В новый 2015 год с радостью за партнеров

Новость от 25.12.2014

  

«Несмотря на политические обстоятельства, наши клиенты и партнеры проявили стойкость, и показали, что их деятельность обусловлена не только материальными вопросами»

И.В.Овчинников, руководитель Лаборатории Высоких Технологий.

 

 

На исходе 2014 года мы традиционно подводим итоги и задаем себе вопросы: каким этот год оказался для наших клиентов и партнеров? Ответом является тот удивительный прогресс и необычайное мужество, которое они проявили на фоне текущих трудностей.

 

Итак, в атмосфере настоящей экономической войны которая ведется против Российской Федерации, наши партнеры не поддались всеобщей панике, а напротив, заставили испытывать гордость за себя. 

 

Друзья! Вы не опустили руки! Вы не начали рвать друг-другу глотки, и не взвыли от отчаяния. Текущие трудности показали, что ваша деятельность направлена не только на извлечение прибыли. Вместо того, чтобы столкнуться лбами (как некоторые и рассчитывали), вы, так же как и мы, готовы помогать своим соотечественникам, вместе расти, и вместе развивать свое Дело!

 

Да, казалось бы: все новые и новые санкции, обвал рубля, мягко говоря "холодные" отношения с Евросоюзом и Штатами, должны были просто-напросто «уронить» наше государство и погрузить вас в мир сомнений и тревог. Но, как показывают наглядные примеры, потеря зоны комфорта стала для некоторых для вас лишь стимулом к развитию, лишь мотивацией к приобретению крепкого духовного стержня. Благодаря трудностям и таким гражданам как вы, наша страна становится сильнее: вот такую услугу оказал нам Запад, хотя он сам пока что еще не понимает этого.

 

Для наглядного примера: на начало прошлого года, дебиторская задолженность нашего предприятия составляла сумму в разы больше чем сейчас. Вот он показатель. Вот она ответственность, которую, в достаточно трудное время, люди не сваливают друг-на-друга, а напротив, берут в полной мере.

  

Мы же, в свою очередь, готовы и дальше идти вам навстречу. Мы работаем, чтобы помочь нашим клиентам, и лояльность, практикуемая Лабораторией Высоких Технологий — это даже не программа, а основополагающий принцип.

 

 

Мы готовы и дальше способствовать тому, чтобы предприятия имели возможность позиционировать себя в Интернете, смотреть на себя со стороны, расти и развиваться.


Коллектив Лаборатории Высоких Технологий желает своим дорогим клиентам и партнерам счастливых новогодних праздников! Мы благодарим вас за то, что вы, несмотря ни на что, не отступаете от своих взглядов и держите четкое направление. Всего вам самого лучшего в новом 2015 году! 

Назад