С новым 2012 годом! Лаборатория Сириус Лоджик поздравляет своих партнеров, клиентов и просто друзей с замечательным праздником!

Новость от 28.12.2011

 

Совсем скоро наступит долгожданный Новый 2012 год!

 

Мы хотим поздравить всех наших клиентов с наступающим Годом Черного Водяного Дракона! Дракон в цикле годовых знаков самый важный и загадочный знак. В первую очередь потому, что это единственное животное, которые не существует в нашем мире. Ну, и конечно, Дракон в Китайском календаре не просто волшебный зверь, а еще и царь животных. Можно сказать, это самый главный из всех символов года. Именно поэтому, все загаданное в этот год непременно должно исполниться!


Мы хотим пожелать всем нашим клиентам крепкого здоровья, оптимизма, удачи и хорошего настроения на протяжении всего 2012 года! Хотим сказать всем Вам спасибо за то, что Вы выбрали лабораторию SiriusLogic, спасибо за терпение и отзывчивость. С такими людьми, как вы — наши дорогие заказчики, всегда приятно работать. Ваши идеи и креативность помогают делать наше сотрудничество интересным и запоминающимся.


В этот самый загадочный праздник в году — в Новый Год, мы искренне поздравляем всех Вас и хотим пожелать исполнения всех заветных желаний.


Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, только замечательного настроения и большой прибыли.


Желаем вам, чтоб новый год был хорошим, новые знакомства приятными, дела успешными. Пусть свершится, все задуманное и запланированное, здоровье не подведет, а близкие люди всегда будут рядом. Хочется пожелать, чтобы несчастья проходили стороной, а окружающие вас люди дарили только хорошее. Мы искренне надеемся, что вы надолго останетесь нашими клиентами.


С Новым Годом, Друзья!

Назад