С наступающим Новым годом!

Новость от 29.12.2016

 

 

    Вот и заканчивается 2016 год. Самое время для подведения итогов и ответов на важные вопросы: всё ли было реализовано из задуманного? Как прошёл год для наших партнёров, успешно ли он завершился для клиентов Лаборатории?

 

    Несомненно 2016 год был продуктивным и во многом знаковым, как для мира в целом, так и для Лаборатории Высоких Технологий. На политической арене, в мире, произошли изменения, во многом неожиданные, которые пока что не позволяют сделать однозначных прогнозов; однако мы, конечно же, будем надеется на лучшее и всячески содействовать тому, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно в любых условиях и при любых обстоятельствах.

 

    Лаборатория в этом году тоже не «сидела на месте»: множество новых проектов и идей появилось в уходящем году, благодаря нашему продуктивному сотрудничеству и поддержке, оказываемой нашими партнёрами, друзьями. Также было разработано множество новых уникальных сайтов, реализовано большое количество проектов, идей, появились новые инновационные предложения, услуги, которые были освещены нами ранее.

 

    За прошедший год ряды Sirius Logic пополнились новыми сотрудниками, специалистами в области продвижения, работы с клиентами, бухгалтерского дела. Конец года ознаменовался долгожданным переездом — мы будем рады видеть вас в нашем новом офисе по адресу Владимира Невского 31.

 

 

 

Коллектив Лаборатории Высоких Технологий от всей души поздравляет друзей, клиентов и партнёров с Новым годом и желает им процветания, успешного развития предприятий, реализации новых проектов и отличного настроения! Всего вам самого наилучшего в новом 2017 году!

 

 

Назад