С Днем Победы!

Новость от 10.05.2012

Компания «Sirius Logic» поздравляет своих друзей и клиентов с Днем Победы! Это великий праздник, памятную дату 9 Мая отмечает вся страна. Ведь подвиг наших дедов не забыт и мы, их потомки, не только помним о произошедших событиях. Но знаем, что, в виду этой знаменательной даты, необходимо стремиться ежедневно приумножить их победы своими скромными достижениями в мирное время, развивая свой бизнес и усиливая его позиции, ежедневно решая массу сложных задач, которые ставит постоянно меняющийся рынок, баланс спроса и предложения.

Продолжительные праздничные дни в нашей лаборатории ознаменовались отключением электричества в первый же рабочий день, но неполадки были незначительными и их быстро устранили, и, так как это событие произошло в обеденный перерыв, то оно никак не повлияло на привычный график и далее лаборатория продолжила свою работу в штатном режиме и специалисты сосредоточились на создании творческих проектов, оснащенных современным программным обеспечением, а также новинками дизайна, графики, анимации.

Таким образом, текущая неделя проходит в обычном графике, хотя праздничные дни несколько изменили его и поэтому ни один из проектов еще не завершен. Однако сайты питомника кошек «Berlingo мейн-кун», компании «Спецодежда» уже доработаны, и нуждаются лишь в контентовом наполнении, также в разработке, к примеру, сайт компании «Санпул».

Как видим, наша лаборатория высоких технологий «Sirius Logic» вновь входит в ритм будних дней, загружена заказами и продолжает создавать множество проектов, они находятся на различных стадиях разработки и ждут своего часа, чтобы предстать перед заказчиком.

 

Назад