Архив. О Разработать сайтов.

Новость от 01.11.2009

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ САЙТ В ВОРОНЕЖЕ
КОНСУЛЬТАЦИИ - БЕСПЛАТНО
ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА К КЛИЕНТУ - БЕСПЛАТНО
ЛАБОРАТОРИЯ САЙТОВ
  (473) 251-35-49,   251-35-59,   251-35-69

 Разработка сайтов в Воронеже.


  Разработать сайт в Воронеже сегодня не составит труда. В связи с популяризацией Интернета, развитием сетевых технологий, да и в целом с наступлением «нового» времени, появляется все больше и больше компаний, готовых помочь вам в этом вопросе. Вам остается только выбрать приглянувшегося исполнителя и вперед! С возможностями, которые предоставляют нам сегодняшние технологии, вы можете купить сайт в Воронеже на любой вкус и цвет, любой сложности, в зависимости от ваших желаний. Будь то простая, но со вкусом оформленная информационная страничка в виде сайта-визитки или же огромный портал со всевозможной информацией. Многие сегодня возьмутся вам помочь, предоставить вам свои услуги по изготовлению. Вопрос в том, как определить, какая компания предоставит вам наиболее качественные услуги, а не пообещает одно, а в результате сделает совсем другое.


 Сделать сайт в Воронеже – с этим предложением сейчас может обратиться любой человек, хоть как-то разбирающийся в компьютерах. В настоящее время появилось очень много способов легко и быстро создать сайт, благодаря всевозможным вспомогательным программам, системам и огромному количеству готовых шаблонов в Интернете. Это сподвигло инициативных молодых людей заняться созданием сайтов в Воронеже. Они с радостью предложат вам помощь в этом вопросе и по вполне низким ценам. Вот только, опираясь на личный опыт, должен заметить, что половина таких заказов просто не выполняется, а другая половина просто забрасывается в течение максимум двух-трех месяцев. Дело все в том, что мало просто сделать сайт, за ним надо следить, поддерживать в рабочем состоянии и, возможно, со временем, что-то заменять, обновлять. Только грамотная организация с немалым опытом, пусть и по более высоким ценам, поможет вам сделать по-настоящему качественный сайт с возможностью самостоятельного редактирования через панель управления. Кроме того, добросовестная организация всегда поможет советом и технической поддержкой своему клиенту. Глядя на накопленный годами опыт, мы можем с уверенностью сказать, что предоставить качественные услуги по изготовлению сайтов может только человек, знающий не только то, как это сделать в теории, но и имеющий практический опыт работы с сайтами.


  Чтобы разработать сайт, соответствующий всем современным требованиям, одного человека может и не хватить. В распоряжении современной компании, занимающейся изготовлением сайтов, должны быть как минимум: программист, дизайнер, маркетолог. Согласитесь, трудно представить одного человека, включающего в себе все знания в области программирования, дизайна, маркетинга. Для опытного программиста не составит труда разработать модуль по вашему заказу, будь то структура огромного каталога вашей продукции, привязанного к базе 1С или интернет-магазин с возможностью оформить заказ на вашем сайте. Грамотный дизайнер разработает уникальный дизайн согласно требованиям к внешнему виду современных сайтов, учитывая ваши предпочтенья и в соответствии с вашим фирменным стилем. Опытный маркетолог, знающий как лучше подать ту или иную информацию вашему клиенту, поможет организовать работу интернет-магазина, грамотно разместить информацию на сайте-презентации, так что клиент обратит внимание на ваши товары, услуги… Конечно, выбор разработчиков сайта в Воронеже полностью предоставлен Вам, осталось решить: будет ли это дешево, но с риском выкинуть деньги на ветер, или подороже, но услуги  предоставит хорошо зарекомендовавшая себя организация, специализирующаяся на изготовлении сайтов.


 Нужно ли заказывать сайт в Воронеже или же необязательно заявлять о себе в интернете. На данный момент этот вопрос канул в лету. Возможно, еще лет 5 назад «офис компании» в Интернете был не актуален и не приковывал к себе всеобщего внимания. В наше время Интернет обрел такую популярность, что размещение в нем сайта своей организации по эффективности не уступает рекламе на радио, телевидении, рекламных щитах и другим способам донести клиенту информацию о вашей работе. Все больше людей, прежде чем воспользоваться нужными им услугами, выходят в Интернет с целью получения необходимой им информации о той или иной компании. А что как не хороший сайт с подробной информацией о вашей деятельности, опыте на рынке, выполненных работах может склонить клиента к выбору именно в вашу пользу. Информационную пользу сайта трудно переоценить во время стремительного развития всемирной паутины в нашем настоящем и в ближайшем будущем. Темпы внедрения новых технологий предоставления телекоммуникационных услуг впечатляющи, и, по прогнозам специалистов, в ближайшем будущем Интернет займет лидирующие позиции по эффективности рекламной агитации среди всевозможных способов рекламы. Можно с уверенностью сказать, что прогнозы эти основаны не на пустом месте. Интернет в наше время стал весьма доступен, более половина жителей больших городов, к коим, безусловно, относится и Воронеж, пользуются им ежедневно, чтобы узнать погоду, курсы валют, последние новости, расписание показа фильма в кинотеатре и получить другую необходимую информацию.


 "Все это просто слова" – возможно, скажете вы. Однако некоторые наши клиенты от автомастерских до официальных дилеров ведущих мировых компаний уже успели в полной мере ошутить пользу привлечения клиентов через Интернет. Дабы не быть многословным, хочу рассказать вам несколько реальных примеров эффективности использования современных методов маркетинга и рекламы наших клиентов, выразивших нам искреннюю признательность за проделанную работу. Вот пример начинающего бизнесмена, открывшего магазин молодежной одежды:

«Начиная свой бизнес с нуля и имея ограниченный бюджет, я задался вопросом: как мне не только остаться на плаву, но и обеспечить стабильный доход своему бизнесу без средств на дорогостоящею рекламу. Поскольку клиентами нашего магазина были преимущественно молодые люди, мне посоветовали разработать сайт в Воронеже в лаборатории, занимающейся разработкой и продвижением сайтов. На тот момент я едва ли верил в эту затею, но, несмотря на сомнения, я решил рискнуть и воспользовался предложением. Ведь мои клиенты молоды, современны и в большинстве своем хорошо знакомы с возможностями Интернета. 
  Наши клиенты зачастую знакомятся с предлагаемой продукцией через Интернет, прежде чем пойти в тот или иной магазин молодежной одежды. Каково же было мое удивление, когда мы закончили работу и через некоторое время я понял всю эффективность привлечения клиента путем создания и продвижения собственного сайта в Интернете. Продажи увеличились, клиент шел на ура! Посещая сайт нашего магазина и изучая наш ассортимент, молодые люди приходили, уже зная, что им нужно. Уже через полтора года у меня была сеть из трех небольших магазинов. Теперь я в полной мере осознаю, насколько верное решение я принял, решив сделать сайт в Воронеже для раскрутки своего бизнеса».


С Уважением, Директор сети магазинов молодежной одежды в городе Воронеже
Грамыко Константин Николаевич.


 Хотелось бы рассказать еще одну очень интересную историю, демонстрирующую эффективность работы через Интернет на примере интернет-магазина, разработанного нами. Молодой бизнесмен решил заняться реализацией биологически активных добавок в городе Воронеже и столкнулся с серьезной проблемой: арендовать хорошее помещение под магазин, а тем более купить его, было весьма проблематично. Понятно, что любой магазин должен быть на виду, дабы привлечь внимание покупателей, но чем больше потенциальных покупателей увидит магазин, тем дороже аренда помещения под него. Так как товар для реализации был уже закуплен и простаивал на складе, мы со своим предложением обратились очень кстати: Мы предложили Егору Алексеевичу (так звали этого бизнесмена), уже отчаявшегося воплотить свой бизнес-план во что-то реальное, попробовать реализовывать свой товар через интернет-магазин:


  «Когда я планировал свой бизнес, я намеревался открыть небольшой магазинчик и продавать биологически активные добавки, полезные для здоровья травы и натуральные препараты для здоровья. Мне не повезло: в связи с кризисом арендовать достойное помещение для своих целей стало практически нереально. Но мне повезло в другом, мне предложили создать сайт в Воронеже и реализовывать товар через интернет-магазин. Идея сразу показалась мне перспективной и я подумал, что из этого может что-то получиться, тем более, что другого выбора у меня не было.


 В данный момент посылки с предлагаемой нами продукцией ежедневно находят своих покупателей по всей России! От Калининграда до Владивостока. Среди наших клиентов как рядовые граждане, делающие заказы в частном порядке, так и небольшие магазины, занимающиеся реализацией заказанной у нас продукции во многих регионах Российской Федерации. Если бы в тот момент, когда я только планировал начать свой бизнес, мне сказали, что у меня будут такие объемы продаж, я бы воспринял это как шутку. Еще не так давно идея предоставлять свою продукцию практически по всей нашей стране могла быть реализована только многочисленной сетью магазинов, что, несомненно, требовало грандиозных финансовых вложений, которыми не всегда располагают даже матёрые бизнесмены, что уж там говорить о начинающем предпринимателе. Но, как оказалось, в наше время есть возможность наладить работу с клиентом на расстоянии через интернет-магазин.


  Таких примеров накопилось немало за время нашей работы. Все наши клиенты оценили проделанную нами работу. Многие отметили появление новых клиентов, некоторые, благодаря работе через Интернет, вывели свой бизнес на новый уровень, а бывали и случаи монополизации рынка не только города Воронежа, но и практически полной монополизации рынка в области. Хочется также отметить, что практически все клиенты продолжают с нами сотрудничать, а многих мы с уверенностью можем назвать своими друзьями. Разработка сайта в Воронеже – это одна из многих услуг, предоставляемых нашей лабораторией. Мы не только разрабатываем сайты в Воронеже, но и всегда рады предоставить свою помощь в любом вопросе от выбора хостинга и наиболее удобных способах его оплаты до воплощения в жизнь сложных технических проектов. Нашим клиентам оказываются консультации по всем вопросам, связанным с работой и поддержкой сайтов, будь то сайт, сделанный нашими силами, или же сайт, изготовленный для вас другой организацией.


 Если вам необходим сайт в Воронеже, мы всегда готовы предложить вам вариант, наиболее подходящий вашей организации.


Лаборатория сайтов «Сириус Лоджик»

Назад