Новый месяц увеличил старые хлопоты

Новость от 05.12.2011

По многочисленным просьбам трудящихся
и заказчиков, мы продолжаем вести рубрику "Новости" :)

Новый месяц увеличил старые хлопоты

 


Наступил наконец-то долгожданный первый день зимы и первый день последнего месяца уходящего года.
Для технического отдела лаборатории сайтов «Sirius Logic» самая сложная пора. Ведь, как известно люди стремятся за месяц до наступления нового года завершить все задуманные дела. Наши клиенты, мечтающие о сайтах и порталах, и их продвижении, непременно хотят, чтобы их заказы были сделаны в кратчайшие сроки и обязательно до нового года. И таких желающих хоть отбавляй.


У всех началась горячая пора. У наших заказчиков с их клиентами, которые, посетив новые профессиональные сайты и порталы, торопятся побывать в кафе и салонах, заказать бассейны или технику для автомобилей. Да-да, в наш век информационного и технического прогресса, большинство людей знакомятся с фирмой, ее продукцией и услугами именно в глобальной сети интернет, и лишь потом звонят или посещают заведение в реальности. И, надо сказать, что команда «Sirius Logic» старается, чтобы у наших заказчиков клиентов было море. Нет, бы в свободное от работы время сотрудникам «Sirius Logic» заниматься поисками подарков к новому году, а они в поте лица и вечерами, и в выходные дни сидят и трудятся над макетами, изменением обычного дизайна на Новогодний и продвижением, будущих и уже существующих сайтов.


Но вместе с жаждущими получить собственные и обновленные сайты заказчиками и зимой, к нам неожиданно пришел и грипп. Наш любимый администратор проектов Евгений еще с утра почувствовал недомогание, а к обеду совсем раскис и дабы не заражать остальных сотрудников, пришлось отправить его домой. Несмотря на отсутствие такого важного для команды специалиста, работа в лаборатории сайтов не останавливается ни на минутку. Оператор информационного отдела Денис еще с утра отправил всем клиентам «Sirius Logic» отчеты о проделанной работе. А дизайнеры Марина и Павел плодотворно трудились над дизайном новых сайтов и логотипов. Программисты Олег и Сергей никогда не сидят без дела, а сейчас так и пообедать некогда. Кстати, обед для удобства клиентов «Sirius Logic» перенесли на другое время. Если раньше он был с 12 до 13, то теперь наше обеденное время с 13 до 14. Так что теперь и клиенты довольны, и сотрудники не жалуются. В общем, в лаборатории сайтов в последний месяц перед новым 2012 годом работа идет полным ходом, не хуже, чем в сказочной кузнице Санта-Клауса перед Рождеством.


Кстати, недавно на этаже, где расположена лаборатория сайтов «Sirius Logic» появился символ уходящего года – Кот. И как любое кошачье существо ходит тут сам по себе, мурлычет и вызывает массу позитивных эмоций у работников. У зеленоглазой мурлыки нет хозяина, так что если кто-то захочет приютить у себя животину, милости просим отловить ее в нашем коридоре.


Мы искренне надеемся, что в конце будущего года у нас в коридоре не заведется символ 2012 года – дракон и конец света не наступит. Иначе, как мы будем делать сайты и сидеть в интернете.

Назад