Новые проекты Лаборатории Sirius Logic

Новость от 27.03.2017

 

    Сегодня, в нашей традиционной рубрике «Новые проекты Лаборатории», мы расскажем о самых актуальных проектах Лаборатории Высоких Технологий, о ресурсах, которые отправились бороздить Интернет-просторы совсем недавно или только собираются начать свой «сетевой» путь. Сегодня мы поговорим об интернет-представительствах, разработанных специалистами Лаборатории.

 

 

Интернет-представительство компании «Климат Сити»

 

 

 

 

    Ресурс компании «Климат Сити» - это достаточно обширный сайт, вмещающий в себя весь необходимый объём информации о компании, её истории, реализуемой продукции и услугах. Разработка интернет-представительства осуществлялась в несколько этапов и заняла довольно продолжительное время. После завершения разработки сайт несколько раз дорабатывался, вопросы решались в ходе диалога с заказчиком, ещё раз доказывая, что переговоры, и конструктивный диалог в частности, являются важной частью взаимодействия и партнёрства. Итогом кропотливой и вдумчивой работы специалистов является уникальный ресурс, обладающий всеми свойствами и характеристиками для дальнейшего продвижения и развития.

 

    Ресурс имеет множество разделов, большинство из которых — информационные. Стандартные разделы «Главная», «О компании», «Услуги», «Статьи», «Контакты» были дополнены разделами «Обслуживание», «Наши работы», «Новинки». Главная задача данного ресурса — дать клиенту исчерпывающую информацию о компании, предоставляемых услугах, и данный ресурс, на наш взгляд, прекрасно справляется с этой задачей: каждый раздел несёт свой информационный блок с уникальным контентом, который раскрывает ту или иную услугу, даёт информацию о реализуемой продукции, партнёрах. Сайт прекрасно оптимизирован, имеет приятный дизайн в голубовато-серых и белых тонах, а также высокие показатели юзабилити. Шапка ресурса содержит необходимые контакты для связи с представителями компании. Таким образом интернет-представительство компании «Климат Сити» - это ресурс, обеспечивающий пользователя всей необходимой информацией и сведениями для дальнейшей продуктивной работы и взаимодействия.

 

 

Интернет-представительство компании «KLEID»

 

 

 

 

    В нашей рубрике мы традиционно рассказываем не только о сайтах, которые уже вышли в Сеть, но и о самых свежих разработках, ресурсах, которые только готовятся делать свои первые шаги в Интернет. Один из таких ресурсов — интернет-представительство компании «KLEID». Фирма специализируется на производстве женской одежды, а это, как известно, весьма тонкая сфера, соответственно и ресурс должен соответствовать — иметь приятный дизайн, высокое юзабилити, удобную админ-панель и, конечно же, обширный каталог с реализуемой продукцией. Все эти компоненты специалисты Лаборатории успешно воплотили в ходе разработки.

 

    Контент ресурса представлен текстами, которые содержат информацию о компании, продукции, контактах, а также визуальной составляющей — каталогом продукции с фото-материалами, наглядно демонстрирующими модели и новинки. Ресурс имеет четыре классических раздела, которые наполнены уникальным контентом. Главная страница сайта может похвастаться широким и ярким слайдером, который информирует пользователя об акциях и новых моделях. Разделы «Главная», «О компании» и «Условия сотрудничества» содержат сведения о реализуемой продукции и условиях сотрудничества с фирмой. Тексты акцентируют внимание клиента на том, что реализация продукции осуществляется только оптом. Удобный каталог ресурса позволяет сделать заказ с помощью всего пары кликов, он не перегружен деталями и позволяет подробно рассмотреть нужную модель. Можно сделать вывод, что данный ресурс станет прекрасной площадкой для успешного продвижения компании и её продукции в сети Интернет.

 

 

Ю. Попова

Назад