Купить интернет-магазин

Новость от 25.04.2011

Желаете приобрести интернет-магазин?

  Покупка или открытие нового магазина для предпринимателя дело обычное, а вот о том, как купить интернет-магазин, знают немногие, ведь эти ресурсы в России вообще и в Воронеже в частности стали массово появляться сравнительно недавно. За покупкой лучше всего обращаться в одну из воронежских веб-студий.

  Интернет-магазин – ресурс куда более серьезного уровня, чем обычная презентация или даже каталог, именно поэтому его создание не стоит доверять дилетантам. Ведь не доверите же Вы строительство обычного магазина неквалифицированным строителям. В идеале обращаться лучше в ту веб-студию, которая специализируется на создании и продвижении именно интернет-магазинов.

  Вполне понятно, что покупка интернет-магазина в отличие от обычного сайта потребует вложения несколько большей суммы. Ведь в данном случае сайт – это не просто информационный ресурс, это самодостаточное средство для продажи товаров. Очень важно, чтобы он не только правильно работал, но и был удобен для посетителя, в противном случае он может просто покинуть сайт, не найдя нужного товара или удобного способа оплаты. В общем, всё точно также как и с реальным магазином.

  Как и обычному магазину, виртуальному на начальном этапе требуется реклама, точнее продвижение. Мало купить интернет-магазин – необходимо сделать его посещаемым. Профессиональные веб-студии могут предложить услугу продвижения интернет-магазина, то есть вывести его по нужным поисковым запросам в топ (верхнюю часть списка) поисковых систем. Скажем, для интернет-магазина мебели подойдут ключевые запросы для продвижения «купить мебель», «мягкая мебель», «мебель для офиса» и т.д. 

  Если вся работа по созданию и продвижению интернет-магазина проделана профессионально, то в ближайшем будущем дополнительная реклама ему уже не понадобится. Всё, что останется владельцу – вовремя принимать и обрабатывать поступившие заказы. Кстати, для облегчения последнего действия наша веб-студия может предложить интеграцию интернет-магазина в 1С.
 

Назад