Как Лаборатория Высоких Технологий провожала лето

Новость от 06.09.2017

    Чаще всего корпоративы в компаниях бывают только новогодними. Все сотрудницы записываются на прически, подбирают платье, мужчины надевают самые красивые рубашки... В Лаборатории Высоких Технологий корпоративы не просто формальность, которую нужно соблюдать, это своеобразный праздник, который хочется устраивать каждый день.


    В последнюю пятницу лета, отбросив (не в прямом, конечно, смысле) все компьютеры, телефоны, дизайны, вёрстки, тексты и электронные почты, мы отправились в загородный комплекс "KOSTROMA" — прямо с работы, без лишних причёсок, макияжей и костюмов.


    Мы бок о бок работаем по 8 часов в день, пять дней в неделю, но такие корпоративы — идеальная возможность узнать друг друга в неформальной обстановке. За занятыми и молчаливо работающими за компьютерами людьми скрываются такие интересные личности, такие таланты...


Игорь Вячеславович — наш руководитель и виртуозный гитарист

 

Михаил Михайлович и Илья - гуру шашлыков

Михаил Михайлович и Максим — гуру шашлыков

 

    Баня, речка, песни под гитару, шикарный стол с шашлыками и другими вкусностями, разговоры по душам и профессиональные шутки — та атмосфера, которую вряд ли можно передать словами.

 


 


 

    Спустя несколько дней многие сотрудники намекают снова: «Вот бы еще так съездить!», «Может удастся еще осенью выбраться?». Да что скрывать - Лаборатория умеет отдыхать! И работать тоже! А главное — совмещать одно с другим!

 

 

P.S. Наелись, напелись, напарились и накупались.... Теперь можно и работать!

 

Татьяна Кудряшова

 

Назад