Изготовление сайтов в Лаборатории Высоких Технологий

Новость от 26.03.2015

 

 

Создание сайтов в Воронеже — это ниша на сегодня прямо-таки заполнена, как крупными организациями, так и специалистами-частниками. Есть распространенное мнение, что в связи с экономической ситуацией в стране, все эти люди отчаянно борются за каждого клиента, и что вообще, сфера создания сайтов в Воронеже стала очень конкурентной и некомфортной. Но в Лаборатории Высоких Технологий не знают об этой проблеме. Работа идет полным ходом, регулярно сдаются новые сайты, и очень много людей нуждаются в поддержке специалистов. И это радует: то что есть кому оказать профессиональную помощь.

 

В сегодняшней статье мы хотели бы рассказать о трех сайтах, работа над которыми завершилась в недавний период. Все три сайта — каталоги, но тематика у каждого из них разная. Давайте познакомимся с ними поближе:

 



Сайт-каталог компании «Винодел»

 

Интернет меняется с каждой секундой. Сайты, которые еще совсем недавно отражали всю прогрессивность текущего времени за считанные месяцы превращаются в «динозавров», функционал которых существенно уступает новым разработкам. Поэтому программная структура сайтов изготовленных в Лаборатории Высоких Технологий, создается оптимальной для возможных доработок в будущем.

 


Сайт-каталог компании «Винодел» призван к тому, чтобы обеспечить желающих всем необходимым для производства вкусного и ароматного домашнего алкоголя. У доменного имени mirklimata-vrn.ru есть небольшая предыстория. Раньше компания-заказчик занималась разносторонней деятельностью. Ее клиенты могли приобрести и кондиционер и фирменный самогонный аппарат в одном месте, чтобы в уютной прохладе наслаждаться приятным послевкусием высококачественного напитка. Но потом компания решила сузить спектр деятельности, и теперь магазин «Винодел» предлагаем клиентам все для домашнего (и не только) производства алкоголя. Сайт получил абсолютно новый уникальный дизайн, и доработанный каталог. Но адрес сайта остался прежним, только теперь, наверное, имеется в виду внутренний климат, улучшаемый с помощью качественного, и с любовью приготовленного напитка.

 

Изготовление сайта компании «Винодел» можно назвать примером полной переработки и обновления интернет ресурса.

 



Сайт багетной масерской «Титул»

 

Создание сайта для организации, где занимаются искусством — своего рода творчество.
Для данного проекта было решено разработать строгий и лаконичный дизайн, но своя «изюминка» в нем есть. Слайдер, на котором можно увидеть примеры работ, как и сами работы, оформлен в багет. Здесь же, в шапке, размещена контактная информация. Все необходимые контакты доступны из любого раздела сайта.

 


На сайте есть функция поиска, позволяющая быстро и легко найти интересующую услугу. Управление сайтом производится с помощью системы управления от Лаборатории Высоких Технологий.

 


 

Сайт-каталог компании «Вижер»

 

На этот ресурс лучше не заходить натощак. Так как компания «Вижер» занимается производством кондитерских изделий, сайт изобилует красочными иллюстрациями продукции. Каждая позиция каталога оформлена фотографией и текстом, который как нельзя более точно описывает вкусовые и эстетические характеристики продукта.
Интересная деталь сайта — 3d карусель, расположенная на главной странице под основной статьей. Под ним находится каталог, реализованный в виде облака — оригинальная мысль нашего дизайнера.

 


Сайт ooo-viger.ru идеально подходит для своей тематики, и является удобным инструментом для работы с клиентами.

 



Итак, мы вкратце рассказали о последних сайтах разработанных в Лаборатории Высоких Технологий. Как мы уже сказали, дефицита заказов не наблюдается. Наоборот, очень много руководителей и организаций приходят к выводу что им нужен сайт, и решают заказать сайт в Воронеже. Мы рекомендуем не забывать что сайт является отражением заказчика, и отличным способом увидеть себя и предприятие со стороны. Отражением не в одном, но в нескольких зеркалах — программистах, дизайнере, кураторе проектов. Ну и кнечно, сайт позволяет улучшить и автоматизировать работу с клиентами, что несомненно играет роль в общем благополучии компании.  

 

Назад