IT-подарок

Новость от 08.11.2012

Новым заказом в лаборатории высоких технологий «SiriusLogic» на этой неделе стал сайт-каталог для магазина украшений «Maklen Collection». Видимо, компании, товары которых направлены на улучшение внешнего вида человека, уже начали подготовку к новогоднему ажиотажу. Ведь подобных этому зимнему празднику нет.

Сайт в это время будет как нельзя кстати и большее количество людей смогут ознакомиться с ассортиментом, заранее подобрать колье или серьги к новому новогоднему платью.

Методик создания гармонии огромное множество. Однако оригинальный дизайн и удобная навигация сайтов также предназначены для эстетического восприятия и, как правило, создают приподнятое настроение. А так как покупка — это всегда подарок, то и интернет-ресурсы рассчитаны на то, чтобы эти подарки предоставлять и несут в себе концепцию праздника. Лаборатория высоких технологий «SiriusLogic» работает именно в этом направлении.

Как видим, сайты тесно связаны с событиями, происходящими в жизни человека. Многие страницы интернет-ресурсов ориентированы на значимые даты и праздники, хотя эта функция не является явной, как и разделение на товары будничные и праздничные. Причем к последним относятся как украшения, так и гирлянды и автомобили, а также множество других товаров. Само предложение многих интернет-каталогов и интернет-магазинов, подсознательно, ассоциируется с праздником, а значит, зайдя на сайт, клиент получит только положительные эмоции. Как видим, IT-технологии помогают человеку чаще находиться в атмосфере праздника, чувствовать себя весело и беззаботно, а значит — снимают стресс и сбалансируют эмоциональное состояние. Таким образом, положительные эмоции от просмотра веб-страниц обеспечены. Человек может расслабиться и думать о хорошем и при этом получать сведения или решать другие бытовые, деловые вопросы. Кроме того, интернет-проекты помогают заранее получить информацию об ассортименте и дешево подготовиться к праздникам.

Теперь очень просто сделать торжественным будний день, так как можно просмотреть необходимые товары и заранее заказать доставку.

Назад