История одного дня осени

Новость от 25.10.2012

 Лето провожают шашлыком и шумной кампанией - так и получилось. И вот, лаборатория высоких технологий «SiriusLogic» закрыла октябрь корпоративом с друзьями и уважаемыми партнерами. 

    Осень в тот яркий день, 19 октября, была теплой и ослепительно красивой. Под листопадом из желтых листьев собрались вместе отдохнуть люди, которые достаточно долго вместе работали, поэтому досуг получился веселым и совсем неофициальным. Тем более, что в самом начале нашего полевого застолья вдруг появился аквалангист с уловом и, улыбаясь и, пряча ласты и щуку, пошел прочь. Теперь еще долго будут звучать шутки о удачной рыбалке того дня, ведь, получается, что на берегу Воронежского моря, у поселка Рыбачий, весь возможный улов составил … аквалангист.  

Шашлык отвлек от всех внешних событий — его ждали, так как блюдо очень заманчиво томилось на мангале. Место для импровизированного стола было выбрано как-то случайно и спонтанно. Однако именно на берегу, как оказалось, вкуснее всего есть. Кстати, встреча получилась английской: первоначально, общество разделилось на мужской и женский сегмент. Видимо, мужчинам и женщинам легче и быстрее передавать эмоции таким же мужчинам и женщинам, нежели друг другу. А еще мероприятие находилось под охраной: московская сторожевая, 2,5 месяцев от роду, домашний питомец руководителя коммерческого отдела, стерегла нас.

Спортсмены, самолеты, рыбаки — все это имело место в тот день. Однако здоровый отдых на природе, с семьями и коллегами, — это, прежде всего, свежий воздух и отличное настроение, истории из жизни. История нашей лаборатории высоких технологий продолжается в кругу друзей и партнеров. Ведь программирование, дизайн, информация — все это результат вдохновения, которое дарят клиенты, природа, погода и общение. Именно этот мир, затем, будет перенесен на страницы Интернета. 

Назад