Истина — в деталях

Новость от 05.10.2012

А новая традиция — это традиция? Да! Популярная новинка породит плеяду повторений, общих правил и норм. Новинка бытует в любой среде. В глобальной сети много информации. Однако качественные сведения, качественные сайты долгое время остаются свежими и производят приятное впечатление. При этом существуют определенные традиции. Правда, они будут связаны с подачей информации, графикой, дизайном — всем тем, что отображает работу программ и основных систем, движка сайта.

Карты в шапке сайтов, белый фон для текстовой информации, темный фон с белым текстом, розовый — для женских сайтов и салонов красоты — такова практика последнего времени. Однако традиция — это традиция, но вкус — совсем другое дело. Имеет значение тематика сайта, направленность: каталог или портал со страницами информации о партнерских организациях. Так вот, общая картина складывается из деталей, внимания к каждой мелочи. Слайдеры, выпадающее меню — используются довольно долго и сохраняют свою актуальность.

Лаборатория высоких технологий «SiriusLogic» много лет на рынке Воронежа. Традиции, ставшие классикой создания сайтов, новинки программирования, зарубежные и отечественные находки дизайна — не тайна для профессионалов лаборатории высоких технологий. Все эти тенденции очевидны, и отслеживаются, поэтому все больше предпринимателей Воронежа и других городов России делают заказ в компании. Детали здесь также учтены: они играют свою роль и должны быть к месту, тем более, что из компактных элементов складывается общая динамика работы сайта, впечатление, которое он произведет.

На этой неделе Компания «Фурнитель» оформила заказ на интернет-представительство в лаборатории высоких технологий «SiriusLogic». Проект находится на начальном этапе, ведутся работы по консультированию и выяснению общих моментов и частностей.  Данная организация предоставляет комплектующие для мебели. Эти незаменимые крепления и многие другие устройства общего назначения — детали, важные в другой сфере, которая улучшает качество нашего быта, сохраняя традиции, которые складываются из частностей и опыта. 

 

Назад