Интернет-репутация

Новость от 24.01.2013

Интернет вновь становится той средой, которая защищает от внешнего мира, дает место для высших смыслов, надежд и всех высших устремлений человека. Таким образом, в целом, глобальная сеть создает среду, безопасную для человека. Даже такие явления, как война или любовь приобретают здесь специфические черты: действия протекают в более комфортных условиях, часто имеют приключенческий, по сравнению с обыденностью, характер.

Причем, эмоции создаются с помощью виртуальных событий. То есть происходит стимулирование восприятия, так как в реальной жизни именно внутренние переживания выливаются в поступки и создают реальность.

Таким образом, как видим, значение каждого сайта для человека заключается в ожидании чего-то большего, надежде на лучшее. Этот продукт должен и поразить, и привлечь внимание, и предоставить необходимую информацию/товар/услуги. То есть именно сайт должен сам по себе уже заставить думать, создать интеллектуальное событие с помощью новой информации, представленной на его страницах. Ведь из-за осознания безопасности интернет-пространства человек становится доверчивым и ждет от мира «Интернет» новых решений. Это значит, что сайт, помимо воздействующей функции, должен иметь репутацию: именно она является признаком качества.

Итак, в связи с выше перечисленными возможностями восприятия, можно сделать вывод о том, что создание интернет-ресурса — это важное решение и его необходимо поручать настоящим профессионалам в мире под названием «Интернет».

Ведь создать сайт — это значит разработать его прошлое, настоящее и будущее: все эти времена должны быть отражены в дизайне, программах, текстах. И сам сайт создает то впечатление, которое будет формировать общее восприятие ресурса. То есть он должен вызывать доверие к себе как в прошлом, так и в будущем. Именно поэтому так важна рука профессионалов.

Ведущие IT-компании создают такие качественные многоплановые проекты и ответственные предприниматели, для которых сайт как публичный проект является важным решением, выбирают такие проекты. На этой неделе компании «Урожай» и «Мебель арт» заказали порталы в лаборатории высоких технологий «Sirius Logic».

Назад