Интернет-магазин сложно открыть?

Новость от 25.04.2011

Хотите открыть интернет-магазин, но не знаете как это сделать?

  Нередко в ответ на вопрос: «Почему у вашей компании до сих пор нет своего сайта или интернет-магазина?», заказчики признаются, что полагали, что «интернет-магазин сложно открыть». Для многих людей компьютер и Интернет по-прежнему остается сложным и непонятным инструментом, хотя таковых с каждым годом становится всё меньше. Именно это является причиной множества мифов об электронных ресурсах и виртуальном пространстве вообще.

  Сложно ли на самом деле открыть интернет-магазин в Воронеже? Куда проще, чем реальный. Во-первых, не понадобится бегать с бумажками по инстанциям, получая всевозможные разрешения, оформляя помещение и оплачивая счета. К тому же в обычный магазин ещё нужно будет завезти оборудование, набрать квалифицированный и честный персонал. Виртуальному магазину не нужны продавцы, помещение и ремонт. Служить он будет столько лет, сколько понадобится, а мелкие доработки, вроде добавления новых товаров, владелец может производить самостоятельно – особых знаний они не потребуют.

  Интернет-магазин не только несложно открыть, но и проще эксплуатировать в дальнейшем. Не потребуется перевозить товар со склада в магазин – он будет либо вывозиться заказчиком самостоятельно, либо доставляться по указанному им адресу (если владелец магазина предоставит такую услугу). Контролировать количество приобретенного через интернет-магазин товара также проще – все данные о заказе в любом случае сохраняются в электронном виде. Этот процесс можно упростить при помощи интеграции в 1С.

  Если Вы по-прежнему считаете, что интернет-магазин сложно открыть, обратитесь в нашу веб-студию и мы постараемся Вас разубедить. 
 

Назад