Интеллект в качестве оружия безопасности

Новость от 28.02.2013

НОВОСТИ

Интеллект в качестве оружия безопасности







Безопасность - это процесс, а не результат.
Bruce Schneier

Сайты — это мир реальных предложений, который опирается на технологии. Они постоянно меняются и воссоздаются, чтобы попытаться объять необъятное — интеллектуальное пространство Интернета.

Сайты формируют различные уровни и переходы в сети, создают потоки данных, различных по уровню концентрации информации. Новые возможности графики и дизайна имеют смысловую нагрузку только в рамках глобальной сети и в сравнении с уже освоенными моделями сайтов. Сайт является кодированным ограниченным пространством в рамках безграничности сети. Поэтому его структура как отражает свойства глобальной сети, так и противоречит им. Сложное соединение мысли обеспечивает эффект погружения в искомую среду, а также — повышает уровень внимания к объекту. Все это вновь отражает концепцию сайта как мыслительного конструкта. Он воссоздает объекты реальности с целью толкования их функций и предназначения, выполняют функцию подробного ознакомления с предметами реальности до момента взаимодействия с ними. То есть являются гарантом безопасности. Таким образом, интернет-ресурс выполняет роль посредника между реальным продуктом и человеком. Предоставляя все данные, он становится системой регулировки безопасности, так как человек может, к примеру, просмотреть данные состава продукта и убедиться в его полезных свойствах. Тем самым, все, что пользователь считает неприемлемым, он может исследовать опосредованно, а затем, удовлетворив интерес, отказаться от данного продукта/вещи/услуги. Таким образом, потребитель полностью уверен в своем выборе, его обоснованности и безопасности. Все это становится основой важного стремления к безопасности, которое является значимым для каждого человека. Как видим, сайт как современный интеллектуальный продукт делает безопаснее саму реальность, предоставляя фактические данные, в том числе адреса и телефоны тех организаций, куда стремится конкретный человек и тем самым создавая защитный барьер.

Лаборатория высоких технологий «Sirius Logic»создает качественные, информативные интернет-ресурсы. Компания «Эклат», производитель светящейся лако-красочной продукции из искусственного камня, на этой неделе заказала сайт в лаборатории высоких технологий «Sirius Logic».

Назад