Интеграция 1С в интернет-магазин и сайт-каталог в Воронеже

Новость от 06.04.2011

У Вас есть интернет-магазин или сайт-каталог, но работа с ним доставляет много хлопот? Вы ведете базу 1С, но не имеете собственного интернет-магазина или каталога? Мы решим эти проблемы! Просто позвоните:

(473) 251-35-49, 251-35-59, 251-35-69

   Количество интернет-магазинов и сайтов каталогов в Воронеже очень быстро растет, так как многие организации по достоинству оценили пользу электронных ресурсов в продвижении своих товаров и услуг. Тем же, кто ещё не понял, в чем заключаются преимущества таких сайтов, рекомендуем ознакомиться с этой статьей, в которой пойдет речь об интеграции 1С в интернет-магазин и каталог в Воронеже. 

  Интернет-магазин хоть и является весьма удобным инструментом для продажи товаров, но как и любой другой нуждается в раскрутке и качественной настройке. Лишь в этом случае он будет правильно работать и приносить прибыль. В этом случае список ваших клиентов значительно расширится, как за счет иногородних заказчиков, для которых ранее большой проблемой было посещение реального магазина, так и за счет активных пользователей сети, приобретающих товары исключительно через Интернет.

  Наша компания усиленно работает над тем, чтобы интернет-магазин был удобен не только для посетителей, но и для их владельцев. Многие коммерческие компании в настоящее время активно используют программу 1С для работы с базой товаров, поэтому мы предлагаем Вам отдельную услугу под названием «Интеграция 1С в интернет-магазин и каталог». 

  Благодаря специальному модулю, встроенному в сайт, будет происходить выгрузка товаров прямо из действующей из 1С базы предприятия, тем самым облегчая её ведение и работу с интернет-магазином. Та же услуга может быть предоставлена владельцам сайтов-каталогов, содержащих большое количество позиций.
 

Назад