Год в «Sirius Logic» - это много или мало?

Новость от 26.01.2012

   Минувшая неделя в лаборатории «Sirius Logic» прошла в штатном режиме. В основном продолжалась работа над масштабными проектами, начавшаяся ещё в ушедшем 2011 году, кроме того два постоянных клиента попросили произвести существенные изменения их электронных ресурсов. Начало же нынешней недели ознаменовалось корпоративом в честь года работы в организации сразу двух сотрудников. Но обо всем по порядку.

   Пока клиенты приходят в себя после новогодних праздников, собираются с мыслями и составляют планы работы на наступивший год, в лаборатории продолжается работа над сайтами, договоры на разработку которых заключались в конце прошлого. Впрочем, некоторые наши постоянные клиенты, которые уже давно оценили преимущества наличие собственного сайта, с планами уже определились и попросили переделать имеющиеся у них презентации в каталоги с системой управления. 

   Кстати, несколько месяцев назад сайты-презентации исчезли из списка сайтов, разрабатываемых лабораторией «Sirius Logic». Одной из главных причин стало снижение интереса к данному типу сайта из-за довольно скромных возможностей, которые он предоставлял своим владельцам. Очевидным минусом была, к примеру, сложность изменения информации на ресурсе. Вообще сайты-презентации постепенно уходят в прошлое, и востребованы в основном лишь небольшими фирмами, не использующими свой электронный ресурс в качестве полноценного инструмента для работы с клиентами.  

   В понедельник в лаборатории «Sirius Logic» обнаружился повод для очередного корпоратива. Ровно год назад свои рабочие места в информационном отделе заняли Евгения и Максим – самые молодые на тот момент сотрудники «Sirius Logic». За прошедшее с того дня время эти два человека стали настоящими профессионалами своего дела. Сейчас в клиентской базе каждого из них около тысячи организаций, и только эти два человека за год работы заключили почти три десятка договоров на разработку сайтов, не говоря уже о сотнях соглашений на продвижение, поддержку и наполнение сайтов клиентов. 

   Примечательно, что за этот период на работу в лабораторию высоких технологий «Sirius Logic» пытались устроиться ещё несколько человек, имеющих опыт работы с клиентами, но получилось это лишь у единиц. А вот для Максима и Евгении «Sirius Logic» по существу стал первой ступенью в карьере, что не помешало им не только влиться хоть и в молодой и дружный, но всё же более опытный коллектив, и за достаточно короткий срок занять место среди тех, на ком сейчас держится вся организация.
 

Назад