Единая веб-студия Воронежа

Новость от 03.03.2011

 

НАША ВЕБ-СТУДИЯ НЕ ТОЛЬКО РАЗРАБАТЫВАЕТ, НО И ПРОДВИГАЕТ САЙТЫ. ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ, НО ЕГО РЕДКО ПОСЕЩАЮТ ЗВОНИТЕ НАМ:

 (473) 251-35-49, 251-35-59, 251-35-69

И ВАШ САЙТ ОКАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫХ ПОЗИЦИЯХ В ПОПУЛЯРНЫХ ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ ПО НУЖНЫМ ЗАПРОСАМ.

 

  Изначально под веб-студией подразумевалась организация, разрабатывающая веб-дизайн электронных ресурсов. Однако со временем выяснилось, что и заказчику и самой веб-студии гораздо выгоднее заниматься не только разработкой сайта, но и его размещением, наполнением, поддержкой и продвижением. Предоставляющая все эти услуги компания называется единой веб-студией в Воронеже.

   На самом деле сделать сайт куда проще, чем заставить его правильно работать. Именно поэтому за раскрутку сайтов веб-дизайнеры фрилансеры практически не берутся – им куда проще сделать новый ресурс, чем постоянно возиться с уже существующими. Профессиональной единой веб-студии в Воронеже, имеющей несколько десятков, а то и сотен клиентов, гораздо легче заниматься этим, так как продвижение осуществляется оптом, а сайты могут ссылаться друг на друга.

  Широкий спектр услуг, предоставляемый едиными веб-студиями Воронежа, удобен в первую очередь клиентам. Большинство из них слабо представляют себе не только то, как должен выглядеть сайт, но и как он должен работать, какую информацию и в каком виде лучше разместить на сайте. Слова же «домен» и «хостинг» чаще всего повергают заказчика в легкий шок. В единой веб-студии Воронежа обязательно разъяснят все моменты, связанные с размещением сайта на удаленном сервере (хостинг), помогут выбрать доменное имя (адрес сайта, вводимый в адресной строке браузера), при необходимости подготовят контент для сайта. Как правило, веб-студии даже после сдачи сайта «под ключ» продолжают сотрудничество с клиентом, предлагая дополнительные меры, способствующие продвижению и удержанию на занятых позициях в поисковых системах, оказывают консультационные услуги.  
 

Назад