Большие перемены

Новость от 23.12.2011

Большие перемены    

Середина декабря. Наконец-то к нас пришла не только календарная зима, но и самая настоящая снежная, с гололедом, снеговиками и морозом.

В общем, зима в Воронеже в сама разгаре и работа в лаборатории сайтов SiriusLogic тоже. До конца месяца еще многое предстоит сделать, но большинство из запланированного уже готово.

Так мы, наконец-то, сдали сайты для салонов красоты Кредо и Шарм. И теперь у них к самому новому году будут свои личные Интернет-сайты. Ведь немало важно к Новому году привести себя в порядок и главное знать, где это экономичнее и правильнее сделать. Так теперь в Воронеже стало на два сайта, создающих красоту, больше. И все благодаря лаборатории сайтов, которая не просто создает их, но и следит за наполнением и продвижением. В общем, жизнь каждому сайту, сделанному нами, обеспечена.

Сотрудников компании SiriusLogic к новому году ожидает большой подарок. Под самый Новый год, мы переедем с третьего этажа на пятый, где офисы более просторнее, воздух, в силу высоты этажей, на балконе чище. Так что милости просим всех своих заказчиков после Нового года к нам на 5 этаж.

И еще мы все искренне надеемся, что к концу года наш ведущий программист Олег, откроет, наконец-то, миру свое лицо, и на сайте компании SiriusLogic, рядом со всеми остальными, появится и его портрет.

Назад